主頁(yè) > 裝修知識(shí) > 金線(xiàn)蓮價(jià)格多少錢(qián)一斤(金線(xiàn)蓮的價(jià)格大概多少錢(qián))

金線(xiàn)蓮價(jià)格多少錢(qián)一斤(金線(xiàn)蓮的價(jià)格大概多少錢(qián))

時(shí)間:2024-05-10 13:22:04 瀏覽量:

本文目錄一覽

  • 1,金線(xiàn)蓮一斤多少錢(qián)鮮的跟干的
  • 2,生金線(xiàn)蓮能賣(mài)多少錢(qián)一斤
  • 3,金線(xiàn)蓮干貨多少錢(qián)一斤
  • 4,金線(xiàn)蓮多少錢(qián)一斤
  • 5,金線(xiàn)蓮的價(jià)格

1,金線(xiàn)蓮一斤多少錢(qián)鮮的跟干的

鮮的:280-350跟干的:80-120

2,生金線(xiàn)蓮能賣(mài)多少錢(qián)一斤

本人現(xiàn)在有大量野生金線(xiàn)蓮,0595-88808084,13960414185
你說(shuō)呢...

3,金線(xiàn)蓮干貨多少錢(qián)一斤

金線(xiàn)蓮市場(chǎng)價(jià)格比較混亂,干品從百到三萬(wàn)都有??捶N植的時(shí)間,個(gè)體戶(hù)還是公司價(jià)格不一樣。
培植的1000-5800不等,野生的5000-10000多都有

4,金線(xiàn)蓮多少錢(qián)一斤

金線(xiàn)蓮不同品質(zhì)的價(jià)格差別還是挺大的,而且一般好點(diǎn)的都是論兩賣(mài)的,價(jià)品質(zhì)好些的大概230-300一兩,到零售就要到350-450左右了,福建金線(xiàn)蓮頂級(jí)品質(zhì)的要800多,看你想買(mǎi)哪個(gè)級(jí)別的了。要是自己用2 3百一兩的就很不錯(cuò)了。

5,金線(xiàn)蓮的價(jià)格

金線(xiàn)蓮¥170-350 元/公斤......靈芝¥200-300 元/公斤www.news900.com www.xz880.com www.xf888.net www.fox9618.com www.yl9527.com www.dh9527.com

© 轉(zhuǎn)乾企業(yè)管理-上海店鋪裝修報(bào)建公司 版權(quán)所有 | 黔ICP備2023009682號(hào)

免責(zé)聲明:本站內(nèi)容僅用于學(xué)習(xí)參考,信息和圖片素材來(lái)源于互聯(lián)網(wǎng),如內(nèi)容侵權(quán)與違規(guī),請(qǐng)聯(lián)系我們進(jìn)行刪除,我們將在三個(gè)工作日內(nèi)處理。聯(lián)系郵箱:303555158#QQ.COM (把#換成@)